25 лютого, 2020, 17:30

Базирующаяся в Техасе компания Buc-ee претендует на звание самого популярного в Америке бренда АЗС по версии GasBuddy.  На втором месте находится Twice Daily, базирующаяся в Теннесси, а на третьем - Kwik Trip из Висконсина. В пятерку лидеров попали QuikTrip из Оклахомы и Hy-Vee в штате Айова.

Схожі публікаціЇ
(не задано)


GasBuddy, приложение для путешествий и навигации, которое используется большинством североамериканских водителей для экономии денег, опубликовало отчёт «Лучшие марки бензоколонок в США за 2019 год», в котором показано, какие бренды заправочных станций предлагают лучший опыт, основанный на более чем 94 млн посещений потребителей и 8,3 млн оценок, представленных через приложение GasBuddy.

«Американцы увлечены своими любимыми автозаправочными станциями», - говорит Фрэнк Бирд (Frank Beard), аналитик товаров повседневного спроса и розничной торговли в GasBuddy. «В Соединенных Штатах часто обсуждают, какие бренды имеют лучший кофе или самые чистые туалеты. В GasBuddy мы решили посмотреть, кто добился лучших результатов в течение 2019 года. Это говорит о том, что все бренды, вошедшие в наш список, вложили значительные средства в свежие продукты питания, дружественное обслуживание клиентов и самые современные удобства ».

Джерело: Petrol Plaza