4 травня, 2018, 12:40

Сеть «БРСМ-Нафта» запустила новый автозаправочный комплекс в Одессе.

Об этом НефтеРынку сообщили в компании.

Как рассказал НефтеРынку директор департамента стратегического маркетинга сети АЗС «БРСМ-Нафта» Александр Мельничук указанная заправка была построена с нуля за два с половиной месяца на въезде в Одессу по адресу, Киевское шоссе,1.

На станции автомобилистам предлагаются все виды топлива, которые реализуются в сети, в том числе и LPG. Новая АЗС оборудована четырьмя двухсторонними мультитопливными ТРК торговой марки Adast, рассчитанными на одновременную заправку восьми автомобилей.

В «БРСМ-Нафте» добавили, в пристанционном помещении расположен магазин и расширенная зона кафе, оборудованная кофе-автоматом Franke 600, роликовыми грилем и грилем для сэндвичей. На АЗС представлен широкий ассортимент питания. От хот-догов, бургеров, панини, сэндвичей итальянских десертов, до линейки здорового питания.

В рамках запуска нового комплекса действуют специальные скидки и акции. «В течение месяца каждый клиент АЗС сможет поучаствовать в беспроигрышной акции и получить скидку в размере 1-3 грн/л, а также другие подарки», - отметил Александр Мельничук.

Он добавил, что в ближайшее время компания запустит новый комплекс в Киевской области.

Отметим, что указанная АЗС стала 11-й в Одесской области и 192-й во всей сети «БРСМ-Нафта».