19 березня, 2020, 15:50

По всей сети «БРСМ-Нафта» устанавливают защитные стекла для борьбы с расспространением вирусной инфекции. Об этом сообщили в компании.

Первые партии защитного стекла были установлены на станции в Киевской области. Сеть стала первой в Украине, которая решилась на инвестиции в области противодействия коронавирусу по европейской модели.

Сегодня установим на 7 АЗС, завтра ещё на 25 и к концу следующей недели по всей сети. Мы инвестируем в повышение безопасности. Наша обязанность — защитить здоровье и благополучие наших клиентов, сотрудников и поставщиков, - отметил директор департамента стратегического маркетинга и инноваций Александр Мельничук.

Мы ценим ваше доверие и каждый из команды «БРСМ-Нафта» обеспечит вас надежной поддержкой, на которую вы можете рассчитывать сегодня, завтра и всегда. Мы активно работаем над разработкой новых сервисов, которые помогут сделать максимально комфортным жизнь Украинцев, - отметили в компании.

Напомним, ранее данные подобные решения для борьбы с распространением коронавируса были реализованы в сетях Rompetrol в Румынии и Circle K Lietuva в Литве.