21 листопада, 2018, 12:30

С июня 2019 года Esso начнет сотрудничество с компанияей Nectar, что позволит клиентам собирать очки Nectar при покупках на сервисных станциях Esso. Nectar - это ведущая британская программа лояльности с почти 20 млн членов.

«Наши клиенты - наш приоритет номер один, поэтому мы очень рады начать сотрудничество с Esso Nectar, что позволит нам увеличить возможности, которыми мы можем вознаградить их за пользование АЗС Esso», - комментирует Дэвид Чилтон, менеджер по стратегии Esso Global Loyalty .

Джеймс Мойр, управляющий директор Nectar, добавил: «Мы рады приветствовать Esso на борту программы лояльности Nectar. Держатели наших карт лояльности смогут превращать свое топливо в деньги для своих ежедневных расходов, а также пользоваться сотнями других наград, которые может предложить наша сеть».

На данный момент Esso использует программу лояльности в рамках Tesco Clubcard.

Новая программа BP предложит клиентам возможность персонализировать свои преимущества с вознаграждением за широкий спектр продуктов и услуг, доступных в сети из 1200 АЗС BP.

«Мы прислушались к тому, что нам говорят наши клиенты. За последний  год  мы думали  над тем, как создать собственное привлекательную и полезную программу лояльности, которая будет персонализирована и отражать уникальную комбинацию удобства в розничной торговле и высококачественного топлива. Мы будем запускать новую платформу в 2019 году», - сказал Никки Грэди-Смит, глава британской розничной сети BP.

BP является одним из основателей Nectar, и пользователи могут продолжать собирать очки на АЗС BP.
 

Джерело: Petrol Plaza