12 марта в Контрактовом доме в Киеве (здание УМВБ, Контрактовая площадь, 1) состоится BITUM FORUM 2020. Организаторы мероприятия – ExPro Consulting, издатель НефтеРынка. Форум объединит украинских производителей и поставщиков битума из Беларуси с украинскими трейдерами и потребителями, в частности – «Укравтодор» и его региональные подразделения.

«НефтеРынок постоянно анализирует рынок битума, нельзя не отметить положительную динамику за последние годы благодаря росту бюджетных программ и, соответственно, увеличению объемов госзакупок. Кроме того, важно отметить развития технологий, благодаря которым в Украине из отечественного битума появляется все больше качественного дорожного покрытия. Безусловно, наша цель – наладить диалог между производителями  и потребителями для обсуждения задач развития инфраструктуры. Мы надеемся, что хороших европейских дорог в Украине было в разы больше», - отметил редактор НефтеРынка Александр Сиренко.

Форум пройдет при поддержке национального производителя – Кременчугского НПЗ (ПАО «Укртатнафта»), биржевой площадки «Украинской межбанковской валютной биржи», поставщика композиционных материалов – Innospec.

Программа форума и регистрация делегатов доступна по ссылке.

Стоимость участия  - €170*

* - для подписчиков аналитических продуктов EXPRO и НефтеРынка - €150

Джерело: НефтеРынок