21 листопада, 2019, 17:50

«Белоруснефть» ребрендировала АЗС №43 в Калинковичах под формат «Заўжды ЦIКАVА». Об этом сообщает ресурс Neft.by.

Это первая в Калинковичах АЗС, в которой кафе и магазин работают под брендом «Заўжды ЦIКАVА». Также здесь впервые в райцентре можно зарядить электромобиль. Также, установлены современные топливораздаточные колонки, оснащённые мультимедийными дисплеями.

Реконструкция, а, по сути, – строительство нового современного автозаправочного комплекса, который возводила Жлобинская ПМК-71, длилась полгода.

На обновлённой автозаправочной станции клиенты могут не только купить топливо, но и отдохнуть в комфортных условиях.

В торжественном открытии АЗС участвовали начальник управления нефтепродуктообеспечения Центрального аппарата «Белоруснефти» Юрий Онанченко, директор РУП «Белоруснефть-Гомельоблнефтепродукт» Андрей Федорович и председатель Калинковичского райисполкома Сергей Гвоздь.

Схожі публікаціЇ
Включить «суп» в ТЗ12:00 / 18 листопада, 2019
Включить «суп» в ТЗ
Мы давно думали познакомиться и другим показать, как развиваются нетопливные продажи в сети АЗС «Белоруснефть». Ознакомившись с публикациями коллег из ресурса NEFT.by, пресс-службы «Белоруснефти», а также корпоративных презентаций, мы пришли к выводу, что про Беларусь нужно писать исключительно в оригинальной белорусской стилистике – ёмко, аккуратно, пускай скучно, но информативно.

До конца года гомельское предприятие намерено модернизировать в этом регионе торговые залы еще двух АЗС – в Мозыре. Две городские автозаправочные станции переформатируют под«цікавы» бренд. Это значит, что будет организована брендированная кофе-зона, введено единое меню, общие стандарты приготовления блюд и обслуживания.

Джерело: NEFT.by