4 серпня, 2010, 10:34

Компания АV, официальный дистрибьютор топливораздаточных колонок Dresser Wayne в Украине, в июле провела технический семинар для представителей сервисных служб, обслуживающих оборудование Dresser Wayne. В нем приняли участие около 30 представителей монтажных и сервисных служб из различных регионов Украины.

Главной темой семинара стали конструктивные особенности, изменения в программировании и калибровке, а также другие сервисные нюансы новой ТРК Global Star V и Global Ovation. Обучение проводилось с помощью мультимедийных презентаций, а также с выездом на действующие объекты. Все участник семинара получили подробную информацию с анализом возможных проблем, выявлением ошибок и определением способов их быстрого устранения при монтаже и последующей работе с ТРК Dresser Wayne.

Вторая часть семинара проходила в форме круглого стола, где участники обсуждали возникающие в работе с ТРК проблемы, и могли поделиться полученным опытом и рекомендациями с коллегами. По окончании обучения всем участникам семинара были вручены сертификаты.