24 липня, 2019, 13:00

Генеральным директором Kumpel ‘Group стал Андрей Янчук, который имеет многолетний успешный опыт в развитии и управлении сетевым бизнесом. В частности, в течение предыдущих десяти лет он возглавлял и активно развивал направление ресторанного бизнеса в сети АЗС ОККО. Об этом сообщает RAU со ссылкой на пресс-службу компании.

Схожі публікаціЇ

Под его руководством на рынок вывели три бренда ресторанов Pastamia, HotCafe, MeiWei, были разработаны и реализованы операционные модели обеспечения и управления бизнесом, внедрены собственные стандарты обслуживания клиентов и качества продукции, а рестораны ОККО заняли ведущее место на рынке в своем сегменте. В редакции НефтеРынка отмечают, что при Янчуке прошла сложнейшая трансформация сегмента «удобства» в дороге. Компания прошла путь от АЗС с предложением гастрономических товаров до полноценных АЗК, которые в меню горячих блюд могут конкурировать с классическими фаст-фудами, а также ресторанами.

«У меня есть опыт, умение и желание реализовывать системные подходы в управлении. Надеюсь, что мои компетенции в сочетании с достижениями Kumpel Group обеспечат возможности дальнейшего роста компании, развитие новых направлений бизнеса, открытие новых авторских ресторанов. В связи с этим в дальнейшем возможны изменения, усиление команды. В общем, должна произойти синергия креативности и системности, которая обеспечит правильную основу для внедрения изменений, улучшений», — прокомментировал свое назначение Андрей Янчук.

По его словам, сейчас происходит этап активного знакомства с командами ресторанов и комплексный аудит работы сети, на основе которого будут разрабатываться сценарии дальнейшей оптимизации и развития и будут предлагаться соответствующие инструменты.

Напомним, Kumpel Group была основана в 2008 году, когда львовский ресторатор Марк Зархин открыл первый во Львове ресторан с пивоварней в заведении и аутентичной галицкой кухней — Кумпель. На сегодняшний день сеть объединяет семь заведений, две пивоварни, магазины и экскурсионное агентство Кумпель-тур.