3 грудня, 2020, 18:00

Новый мобильный кошелек 7-Eleven, Inc. на основе мобильного приложения предлагает всем клиентам удобный и бесконтактный способ оплаты внутри страны в участвующих магазинах США. Об этом сообщили в компании.

Клиенты 7-Eleven Wallet могут безопасно загружать средства для использования при оформлении заказа, используя наличные, дебетовые и кредитные карты, Apple Pay, Google Pay и предоплаченные подарочные карты 7-Eleven. Наличные деньги должны быть загружены в магазине на кассе, в то время как другие способы оплаты могут быть загружены в приложении. Более того, с пользователей 7-Eleven Wallet не взимается комиссия за загрузку или транзакцию, а также проценты, такие как комиссия по кредитной карте.

«7-Eleven Wallet удовлетворяет потребности клиентов, которые ищут удобные бесконтактные способы совершения покупок и оплаты во время этой беспрецедентной глобальной пандемии», - сказал президент и генеральный директор 7-Eleven Джо ДеПинто. «Клиенты за наличные хотят участвовать в растущей экосистеме цифровых платежей. 7-Eleven Wallet дает им доступ к бесконтактным платежам вместе с предложениями лояльности по очень выгодным ценам».

Джерело: Petrol Plaza