28 січня, 2020, 16:45

Сеть магазинов 7-Eleven, Inc. достигла важного рубежа роста, превысив 70 000 торговых точек в мире. Покупатели могут посетить крупнейшую в мире торговую сеть в 17 странах и регионах по всему миру. Ожидается, что в этом году откроется первый магазин 7-Eleven в Индии, который расширит деятельность компании до 18 стран.

«За 93 года мы выросли из небольшого местного магазина в Оук-Клиффе, штат Техас, до всемирно известного бренда, насчитывающего 70 000 магазинов», - сказал президент и исполнительный директор 7-Eleven Джо ДеПинто. «Эта сила обусловлена ​​неустанным вниманием к потребностям наших клиентов. Мы будем и впредь ставить наших клиентов на первое место во всем, что мы делаем».

В прошлом году 7 Eleven открывал один магазин примерно каждые 3,5 часа.

«Розничная торговля с удобством» и 7-Eleven родились в Далласе, штат Техас, в 1927 году, когда сотрудник The Southland Ice Company (сейчас 7-Eleven, Inc.) начал продавать хлеб, молоко и яйца из ледяного дока после закрытия местных продуктовых магазинов. , В отличие от продуктовых магазинов, ледяные доки были открыты 16 часов в сутки - с 7 утра до 11 вечера. - семь дней в неделю.

Джерело: Petrol Plaza