16 листопада, 2011, 16:02

12-13 декабря в столичной гостинице Premier Palace состоится седьмая ежегодная конференция. Международный ежегодный форум проводит консалтинговая компания UPECO, издатель профессионального еженедельника НефтеРынок, при официальной поддержке Министерства энергетики и угольной промышленности Украины.

Для освещения актуальных тем топливного рынка приглашены высокопоставленные чиновники из профильных министерств и ведомств, представители международных организаций, руководители крупнейших компаний-ритейлеров и компаний-потребителей нефтепродуктов.

Ежегодное мероприятие собирает ключевых производителей моторных топлив, крупнейших трейдеров и розничных операторов. В их числе НАК «Нафтогаз Украины», «Укртатнафта», «ТНК-ВР Коммерс», БНК, Orlen Lietuva, АНК, Rompetrol, «Галнафтогаз», «Лукойл», Shell, «Параллель», КЛО, АТАН и др.

На форуме акценты будут сделаны на государственных инициативах на топливном рынке Украины; налоговом законодательстве, акцизах и пошлинах; качестве моторных топлив, планах НПЗ по переходу на стандарты Евро-5; контроле качества нефтепродуктов; обеспечении топливом сельхозпроизводителей и авиаперевозчиков; современной рознице: инвестициях в развитие, кредитование, сопутствующий бизнес; маркетинговых программах ритейла. Кроме того, с отзывами о продуктах и предложениями выступят потребители.

«Среди главных тем топливного форума 12-13 декабря станут комфортное для трейдеров соотношение импортных и отечественных нефтепродуктов на рынке, какими будут цены на топлива, и кто будет контролировать качество нефтепродуктов в 2012 году», - заявил руководитель проекта Александр Сиренко.

Актуальная программа размещена на сайте nefterynok.info в разделе «мероприятия».

Информационными партнерами топливного форума выступают ИА "Интерфакс-Украина", отраслевые издания «Современная АЗС», OILMARKET, "Энергобизнес", «Телеканал 24».

Для справки:
UPECO – консалтинговая компания, предоставляющие услуги на рынке нефти и газа Украины. Среди заказчиков – крупнейшие игроки нефтегазового рынка Украины, зарубежные компании, государственные и частные предприятия.

НефтеРынок – общенациональный профессиональный еженедельник о рынке нефти и газа Украины. Еженедельник издается с июля 1997 года и полностью отвечает запросам украинских и иностранных компаний, работающих на рынке нефти и нефтепродуктов. НефтеРынок - 32 страницы качественной и оперативной информации об украинском, российском и мировом рынке нефти, газа и нефтепродуктов, новости, важные события топливного рынка, законодательные инициативы, крупные сделки, а главное - глубокий анализ и точные прогнозы. Профессиональный еженедельник открывает участникам рынка новые возможности для развития своего бизнеса, на страницах издания компании находят новых партнеров и клиентов.