25 січня, 2022, 10:30

Grupa Pieprzyk в январе 2022 года открыла еще одну станцию ​​в Мазовецком воеводстве. Это также 13-я станция AVIA, управляемая Grupa Pieprzyk.

Объект находится на улице Варшавской 3 в Хуте Жабиовольской, Мазовецкое воеводство. Он работает по маршруту S8 - возле выезда на Жабью-Волю. Топливное предложение включает в себя: бензин 95 и 98, ON и LPG.

Как и на других станциях Pieprzyk Group, фуд-корт Pieprzyk Cafe расположен на станции в Huta Żabiowolska. Собственная концепция сети предлагает, помимо прочего, горячие закуски и ароматный кофе.

Магазин у дома имеет широкий ассортимент продуктов питания, а также предлагает аксессуары и товары, необходимые для эксплуатации автомобиля. Кроме того, в магазине есть отдельная зона, так называемый «Важивняк». В него входят собственные продукты Группы, т.е. овощи и фрукты, а также натуральные соки, отжатые под собственной торговой маркой Sokczysty.

Все заправочные станции, входящие в группу Pieprzyk, являются пунктами, работающими 24 часа в сутки. На станциях Avia Grupa Pieprzyk принимаются топливные карты Pieprzyk, DKV, E100 и UTA Fleet.

Напомним, что в июне 2021 года Grupa Pieprzyk присоединилась к международной ассоциации Avia International. Это вторая компания после группы Unimot, которая получила право использовать бренд Avia и развивать сеть станций в Польше под его флагом. В настоящее время под брендом Avia Grupa Pieprzyk работает 13 станций. С другой стороны, вся группа Pieprzyk уже управляет сетью из 112 станций, в том числе под собственной торговой маркой Moc Quality Zysk.

Джерело: PetrolNet.pl