7 листопада, 2018, 16:55

«БРСМ-Нафта» запустила новый корпоративный сайт, который уже доступен по веб-адресу: http://brsm-nafta.com/.

Запуск сайта является одним из шагов нового этапа развития сети. Сайт содержит необходимую информацию для каждой из заинтересованных аудиторий и инструменты для коммуникаций с сетью. «Мы постарались сделать его максимально friendly usability, предварительно изучив пользовательский опыт клиентов, партнеров, представителей средств массовой информации и органов власти», - сообщили в компании.

В «БРСМ-Нафта» добавляют, что новый сайт содержит необходимую информацию для каждой из заинтересованных аудиторий и инструменты для коммуникаций с сетью: с помощью интерактивной карты покрытия сети автовладельцы с легкостью найдут нужный им автозаправочный комплекс построят оптимальный маршрут; удобные формы обратной связи дают посетителям возможность отправлять руководству сети личные сообщения; раздел «Отзывы» позволяет публично высказаться в адрес сети или отдельных АЗК, их должностных лиц; раздел «Тендеры» не только информирует о текущих закупках для нужд сети, но и предлагает делать заявки на участие в тех или иных тендерах непосредственно с сайта.

«БРСМ-Нафта» является национальной сетью автозаправочных комплексов, представленных в каждой области Украины вдоль дорог населенных пунктов и междугородных дорог. На сегодняшний день сеть насчитывает 144 АЗС.