1 вересня, 2021, 17:00

Первый магазин 7 ‑ Eleven в Камбодже открылся в этот понедельник в Пномпене, столице страны Юго-Восточной Азии.

CP ALL Cambodia Co. заключила генеральное соглашение о франчайзинге с 7 ‑ Eleven. и имеет исключительное право разрабатывать и управлять магазинами в Камбодже. Компания является дочерней компанией CP All Public Company Limited, которая управляет более чем 12 000 магазинов 7 ‑ Eleven в Таиланде и является крупнейшим лицензиатом 7 ‑ Eleven.

Первый магазин в стране находится в районе Пномпеня Прек Пнов на окраине города. Он занимает первый этаж офисного здания.

«CP All - инновационный партнер и исключительный оператор магазинов 7-Eleven, и я не сомневаюсь, что они продолжат эту традицию в Камбодже», - сказал Джо ДеПинто, президент и главный исполнительный директор 7-Eleven. «Мы тесно сотрудничали с ними, чтобы гарантировать, что мы предлагаем правильное сочетание популярных продуктов 7 ‑ Eleven со всего мира, а также наши собственные творения местных фаворитов».

В новом магазине, открытом 24 часа в сутки, семь дней в неделю, представлено более 2000 товаров, которые обычно продаются в магазинах 7 ‑ Eleven, например, полузамороженные напитки Slurpee, отмеченные наградами недорогие закуски частных брендов 7 ‑ Select и свежие местные продукты. продукты питания.

«Всегда интересно познакомить 7 ‑ Eleven с совершенно новой страной клиентов, впервые испытывающих удобство, качество, свежесть и высочайший стандарт обслуживания, которые мы предлагаем», - сказал ДеПинто.

7 Eleven в настоящее время работает, предоставляет франшизы и / или лицензии более чем 77 000 магазинов в 17 странах и регионах.

Джерело: Petrol Plaza